• +7 (495) 502-56-43
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн-Пт : 09:00 - 18:00

Макроперфорация на плёнках

Сегодня в магазинах мы видим свежие овощи и фрукты в групповой упаковке из прозрачной пленки с печатью. Но мы не всегда замечаем, что пленка имеет отверстия диаметром 5-7 мм. А ведь это просто необходимое требование к упаковке. Если пакет с продуктом будет нендостаточно вентилироваться, содержимое очень скоро начнет портиться. 

Перфорированная пленка нужна только для фасовочных автоматов и полуавтоматов. Если фасовка ведется вручную, то перфорацию можно делать на  пакетоделательной машине в процессе производства пакетов.

Часто свежие овощи упаковыватся в сетки, но здесь возникает проблема брендирования (можно степлером приколоть ленту с печатью береда). Так же в сетках продукты быстее становятся вялыми из- за потерь влаги, в отличие от перфорированного пакета, где потери влажности строго регламентированы.


Яндекс.Метрика