Сумки из ламинированного нетканого материала с печатью

МЕГАФЛЕКС - это более 50-ти видов полимерной упаковки с доставкой по России и странам СНГ
Тираж от 1000 единиц, цветопробы, доработка макета
Связаться с нами
Ламинирование и печать на нетканых материалах
Нетканые материалы, такие как спанбонд, спайлейс и др. прочно вошли в наш обиход. Из них сегодня производится огромный ассортимент изделий, начиная от влажных салфеток и медицинской одежды, заканчивая промышленными многослойными утеплителями и мембранами.
В частности, из нетканых материалов производятся сумки для шопинга. Они приятные на ощупь и достаточно долговечные. По началу они производились из чистого материала с нанесением логотипа методом шелкографии
Теперь сумки производятся из ламинированного материала с печатью методом флексографии. Это дает возможность расширить возможности печати вплоть до высококачественной растрированной. Так же сумки стали более износостойкими.
Использование матовой внешней пленки создает «тактильный» эффект, что делает сумку приятной на ощупь.
Да и сама сумка с петлевой ручкой становится отличным долговечным рекламным носителем.
КОНТАКТЫ:
Адрес: Россия, Московская обл., дачный посёлок Красково, Вокзальная улица, 36
E-mail: info@mega-fleks.ru
Телефон: +7 (495) 502-56-43
Мобильный: +7 (925) 502-56-43